佛山顺德家电城 - 公交车站
佛山顺德家电城公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)顺德家电城的公交车线路有:309路、335路B线、341路、363路。
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
细滘-
南头路口-
红旗路口-
海尾路口-
容桂客运站-
上佳市市场-
容山书院-
南容加油站-
容莲宾馆-
容奇大桥收费站-
科龙华宝厂-
万家乐-
新球医院-
广珠路仙泉站-
顺峰山庄-
顺峰汽车检测站-
国际商业城(大良医院)-
顺德客运总站-
大润发-
顺德公安分局-
石洛市场-
凤城酒店-
鉴海小学-
鸿图新村-
金榜-
顺德家电城-
新滘站-
新松-
新滘大桥-
大良交警中队-
顺德立交-
景湖公园-
广珠路荔村站-
伦教木工机械城-
工业区大道-
三洪奇大道南-
广教村-
广教路口(麦当劳)-
北滘交通中心-
高升酒店-
南源路口-
林头西-
林头村-
益丰公园-
半岛碧桂园-
广珠路陈村路口-
南涌村-
顺联广场(新君悦酒店)-
陈村医院-
钊林公园-
锦龙克基站-
陈村旧墟-
陈村农贸市场-
陈村汽车客运站-
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
顺德客运总站-
大润发-
顺德公安分局-
石洛市场-
凤城酒店-
购书中心-
清晖园-
西山庙-
顺德人民医院-
皇帝酒店-
公路局-
顺德家电城-
新滘站-
新松-
新滘大桥-
大良交警中队-
顺德立交-
景湖公园-
伦教街道办-
康乐中心-
御景坊-
培教中学-
伦教医院-
汇贤中学-
仕版市场-
奋扬学校-
仕版水闸-
南水牌坊-
南水工业区-
南水市场-
工业大道莘村站-
工业大道江村站-
江村市场-
上江小学-
新丰-
上涌村委-
新明村-
新明村委-
新明幼儿园-
江义聚贤路-
江义大道中-
江义学校-
江义市场-
沿江北路(连江北路)-
萧龙大道-
黄连医院-
黄连居委会-
黄连农行分理处-
黄连大道-
黄连派出所-
勒流港-
稔海-