扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山顺联北区公交车线路
佛山顺联北区 - 公交车站
佛山顺联北区公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)顺联北区的公交车线路有:344路、K2路。
344路
(东平小学(正门)站→沙窖医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东平小学(正门)
-
保利东湾
-
东平交通枢纽中心
-
佛山新闻中心
-
世纪莲体育中心
-
依云水岸
-
乐从钢铁市场
-
小布乐
-
乐从地税
-
华乐大夏
-
红棉小学
-
平步村委会
-
乐平路
-
乐从站
-
荔南路
-
顺联北区
-
家具博览中心
-
沙窖东村
-
沙窖村委
-
沙窖医院
-
K2路
(市中心血站→沙滘医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
市中心血站
-
财政大厦
-
季华园西门
-
丽日豪庭
-
澜石大桥
-
乐从路口
-
乐从站(荔南路)
-
荔南路
-
顺联北区
-
家具博览中心(河滨南路)
-
沙滘东村
-
沙滘居委
-
沙滘医院
-
沿途公交
344路
(东平小学(正门)站→沙窖医院站)
K2路
(市中心血站→沙滘医院站)