扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山黄飞鸿武术馆公交车线路
佛山黄飞鸿武术馆 - 公交车站
佛山黄飞鸿武术馆公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)黄飞鸿武术馆的公交车线路有:218路、258路、旅游专线一路、樵09路。
218路
(西樵车站→河溪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西樵车站
-
西樵登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路(原供销社)
-
码头
-
文明桥脚
-
江浦西路(石场)
-
樵园路口
-
爱国村
-
樵园西门
-
西樵中学
-
羔舟村
-
黄飞鸿武术馆
-
南电路口
-
凼浪
-
太平邮局
-
凤巢
-
朝阳路
-
新河市场
-
河岗开发区
-
竹塘
-
河溪
-
258路
(西樵车站→沙头村小组站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西樵车站
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
长堤路
-
码头
-
文明桥脚
-
江浦西路(石场)
-
樵园路口
-
爱国村
-
樵园西门
-
羔舟村
-
黄飞鸿武术馆
-
南电油站
-
敦庆
-
凼浪
-
太平开发市
-
太平渡口
-
平沙码头
-
南社村小组
-
平沙村委会
-
沙头村小组
-
旅游专线一路
(火车站→西岸(高明)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
火车站
-
中山公园
-
梁园
-
旋宫酒店
-
祖庙
-
城门头
-
佛山科技学院
-
石湾站
-
南风古灶
-
美术陶瓷厂
-
南庄镇政府
-
西樵登山大道
-
樵园路口
-
黄飞鸿武术馆
-
高明灵龟公园
-
七星公园
-
西岸(高明)
-
樵09路
(登山大道站→西岸庆云洞站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
登山大道
-
登山大道口
-
南海丝厂
-
成人学校
-
江浦路
-
天镇峰公园
-
樵园路口
-
西樵山大酒店
-
白云洞景区
-
西樵中学
-
羔舟村
-
岭西村委会
-
黄飞鸿武术馆
-
禄舟村
-
官太路交通灯口
-
白沙岗
-
海舟村
-
三乡市场
-
新田小学
-
南海发电一厂
-
高明客运站
-
官当
-
西岸桥头
-
西岸村(庆云大道)
-
大槎村
-
庆云大道南(山塘口)
-
南海明珠(银坑村)
-
西岸庆云洞
-
沿途公交
218路
(西樵车站→河溪站)
258路
(西樵车站→沙头村小组站)
旅游专线一路
(火车站→西岸(高明)站)
樵09路
(登山大道站→西岸庆云洞站)