扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山北区西山小学公交车线路
佛山北区西山小学 - 公交车站
佛山北区西山小学公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)北区西山小学的公交车线路有:301路、304路。
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
新滘站
-
锦秀新村
-
新松居委会
-
甲子路
-
观光市场
-
福盈酒店
-
北区西山小学
-
防疫站
-
新桂广场
-
新桂市场
-
云路公园
-
云路市场
-
云良路东康路口
-
环城小学
-
钟楼公园
-
清晖园
-
购书中心
-
凤城酒店
-
渔涌口(君莱酒店)
-
美食城
-
八坊
-
龙的站
-
五坊
-
金桔咀桥
-
顺德区党校(宝林寺)
-
寨吉村
-
大吉村
-
聚胜花园
-
顺德区政府
-
办证中心
-
华侨中学
-
观绿桥
-
皆大欢喜食府
-
范沙村
-
桂畔水利枢纽
-
顺德职院
-
五沙大桥收费站
-
华润涂料捷信厂
-
安博基业(德骏实业公司)
-
汇众站
-
顺德工业园(威王站)
-
304路
(古楼路口站→桂畔小学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
古楼路口
-
皮防站
-
红庙村
-
红岗路口
-
顺德公安分局
-
大润发
-
顺德客运总站
-
国际商业城(大良医院)
-
大良法庭
-
龙的站
-
仁爱五坊分院
-
罗定邦中学
-
永旺购物中心
-
奥园华庭
-
一中附小
-
李兆基中学
-
景鸿楼
-
信景花园
-
云良路东康路口
-
环城小学
-
钟楼公园
-
西山庙
-
顺德人民医院
-
瀛洲市场
-
北区西山小学
-
防疫站
-
桂畔花园
-
甲子桥
-
桂畔小学
-
沿途公交
301路
(新滘站→顺德工业园(威王站))
304路
(古楼路口站→桂畔小学站)