扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山啤酒厂公交车线路
佛山啤酒厂 - 公交车站
佛山啤酒厂公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)啤酒厂的公交车线路有:605路、609路、621路。
605路
(三水长途客运站→高丰区总站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水长途客运站
-
广三高速口
-
西埔村
-
消防队
-
佳力电池厂
-
森林公园口
-
健力宝纸箱厂(金盛包装厂)
-
建设二路
-
建设一路
-
建设大道(口岸大道)
-
口岸大道
-
陶瓷厂(广肇高速公路)
-
啤酒厂
-
三水区党校
-
文锋西路
-
文锋中路
-
西南市场
-
文锋东路
-
文化公园
-
三水电信局
-
恒益大酒店
-
健力宝北门
-
康乐路
-
耀华路
-
德兴路
-
高丰区新村
-
高丰区西村
-
高丰区总站
-
609路
(三水火车站→石湖洲站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水火车站
-
文锋西路
-
三水区党校
-
啤酒厂
-
口岸大道
-
健力宝纸箱厂
-
柏安大酒店
-
森林公园口
-
地质队
-
三水汽车站
-
三达路
-
西南公园
-
妇幼保健园
-
康乐路
-
德兴路
-
张边村
-
亦岗
-
横冲
-
健力宝张边仓
-
荷花世界
-
收费站
-
邓岗村
-
西南开发区
-
石湖洲
-
621路
(三水汽车站→三水汽车站)
运营时间:全程票价(元):2.00;
三水汽车站
-
公安分局
-
汇丰豪园
-
汇丰花园
-
三水广场
-
张边
-
张边村
-
德兴路
-
华兴路
-
恒益花园
-
交警大队
-
区交通局
-
文化公园
-
文锋东路
-
西南市场
-
文锋中路
-
文锋西路
-
三水区党校
-
啤酒厂
-
陶瓷厂(广肇高速公路)
-
口岸大道
-
健力宝纸箱厂(金盛包装厂)
-
柏安大酒店
-
邮政局
-
三水汽车站
-
沿途公交
605路
(三水长途客运站→高丰区总站)
609路
(三水火车站→石湖洲站)
621路
(三水汽车站→三水汽车站)