扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山上东村公交车线路
佛山上东村 - 公交车站
佛山上东村公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)上东村的公交车线路有:132路。
132路
(张槎村头站→保利花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
张槎村头
-
大富路口
-
村尾
-
生村
-
上朗
-
古灶
-
大江路口
-
张槎医院西
-
大沙北村
-
槎湾路
-
东冀
-
上东村
-
青柯陶瓷市场
-
陶瓷展览中心
-
雾岗路口
-
华艺装饰市场
-
财政大厦
-
季华园
-
东建世纪广场
-
公交总公司
-
禅城区政府
-
市一医院
-
绿景二路
-
亚洲艺术公园
-
文华中
-
彩管厂
-
季华六路
-
镇安
-
镇安工业区
-
星奖新区
-
华阳桥北
-
南海区政府
-
邮电局
-
交通大厦
-
经委大厦
-
南海广场
-
南海体育馆
-
金海桥西
-
灯湖西路南
-
千灯湖
-
灯湖东路中
-
保利水城
-
保利花园
-
沿途公交
132路
(张槎村头站→保利花园站)