扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山桂和里官路口公交车线路
佛山桂和里官路口 - 公交车站
佛山桂和里官路口公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)桂和里官路口的公交车线路有:222路、223路。
222路
(官窑车站→桂城员工村站)
运营时间:首末班车时间:06:25-19:30
官窑车站
-
草暖公园
-
官窑(税局)
-
布新
-
桂和里官路口
-
岗联
-
石泉(影视城路口)
-
南海观音寺路口
-
天安鸿基
-
龙头路口
-
上村
-
大冲市场
-
大冲桥
-
山南大道路口(沥北)
-
沥北(大沥表村)
-
香基桥脚
-
大沥医院
-
大沥公园
-
大沥城区南(新都会)
-
日发市场
-
蛇龙北
-
江夏村
-
桂江路口
-
水头路口
-
奇槎路口
-
桂江桥
-
兴业新村
-
新约
-
南海购书中心
-
南海人才市场
-
丽雅苑
-
南海广场
-
经委大厦
-
交通大厦
-
邮电局
-
南海公安局
-
南约
-
花苑广场
-
妇幼保健院(城市广场)
-
怡翠花园
-
怡翠公园
-
金色家园
-
怡翠馨园
-
桂城员工村
-
223路
(官窑车站→里水车站(新天地广场))
运营时间:首末班车时间:06:25-19:30
官窑车站
-
官窑小学
-
官窑医院路口
-
省工业贸易学校(二中)
-
官窑市场
-
官窑(税局)
-
布新
-
桂和里官路口
-
岗联(里官路)
-
麻奢市场
-
新星
-
赤山
-
大朗
-
五星路口
-
里水车站(新天地广场)
-
沿途公交
222路
(官窑车站→桂城员工村站)
223路
(官窑车站→里水车站(新天地广场))