扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山中山西公交车线路
佛山中山西 - 公交车站
佛山中山西公交车站台在哪,怎么走?佛山公交车经过(停靠)中山西的公交车线路有:601路。
601路
(三水火车站→三水汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
三水火车站
-
文锋西路
-
三水区党校
-
云秀市场
-
中山西
-
三水中医院
-
驿西码头
-
武庙口
-
新华南路
-
新华路
-
新广场
-
旧人民医院
-
新华北路
-
中旅社
-
健力宝中学
-
三达路口
-
三水人民医院
-
三水汽车站
-
沿途公交
601路
(三水火车站→三水汽车站)