扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治市五中公交车线路
长治市五中 - 公交车站
长治市五中公交车站台在哪,怎么走?长治公交车经过(停靠)市五中的公交车线路有:17路、306路。
17路
(紫坊农贸站→惠丰厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
紫坊农贸
-
煤运大厦
-
客运中心
-
三星家具城
-
市中医院
-
现代家具
-
市二中
-
长运
-
市体委
-
市医院
-
市五中
-
八一宾馆
-
长治商校
-
龙盛装饰
-
乡镇局
-
供销大院
-
太行技校
-
淮海中学
-
淮海厂
-
淮海医院
-
清华厂
-
惠丰列电
-
焦家庄
-
惠建公司
-
长丰名苑
-
惠丰厂
-
306路
(英雄台站→鸡坡站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
英雄台
-
市医院
-
市五中
-
八一宾馆
-
博源超市
-
交警支队
-
和济医院
-
柏后
-
灯泡厂
-
漳沂
-
庄里
-
东沟
-
瓦窑沟
-
盐店沟
-
双桥庄
-
杏村凹
-
涧沟
-
桥上
-
鸡坡
-
沿途公交
17路
(紫坊农贸站→惠丰厂站)
306路
(英雄台站→鸡坡站)