扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆古塔北路公交车线路
肇庆古塔北路 - 公交车站
肇庆古塔北路公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)古塔北路的公交车线路有:13路、3路。
13路
(大冲站→啤酒厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:28
大冲
-
马头岗
-
端城工业村
-
肇庆财院
-
蓝塘
-
梅亭
-
宾日
-
沙湖
-
市第三医院
-
黄岗
-
黄岗市场
-
新仓
-
前进北路
-
城东车场
-
古塔北路
-
端州三路
-
市车站
-
宝月公园
-
人民中天桥
-
康乐路
-
端州七路
-
体育中心
-
二桂路
-
七星花园
-
蕉园
-
蕉园岗
-
火车站
-
长途汽车站
-
肇杰鞋厂
-
外坑
-
大洲
-
化纤厂
-
啤酒厂
-
3路
(港口站→凤凰镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:28
港口
-
新街码头
-
天宁南路
-
天宁中路
-
天宁北路
-
市车站
-
端州三路
-
古塔北路
-
城东车场
-
前进北路
-
新仓
-
黄岗市场
-
黄岗
-
市第三医院
-
沙湖
-
西江二桥
-
梅亭
-
蓝塘
-
肇庆财院
-
马头岗
-
大冲
-
苏村
-
民乐桥
-
蕉园(鼎湖区)
-
鼎湖坑口
-
农科所
-
水坑一
-
南大街
-
水坑二
-
交警鼎湖中队
-
凤凰镇路口
-
凤凰镇
-
沿途公交
13路
(大冲站→啤酒厂站)
3路
(港口站→凤凰镇站)