扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
肇庆公交车查询
> 肇庆大冲村路口公交车线路
肇庆大冲村路口 - 公交车站
肇庆大冲村路口公交车站台在哪,怎么走?肇庆公交车经过(停靠)大冲村路口的公交车线路有:20路。
20路
(市高级技工学校站→白沙龙母庙站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:10
市高级技工学校
-
大冲村
-
大冲村路口
-
大冲
-
马头岗
-
工贸学校
-
蓝塘
-
梅亭
-
红树湾家具
-
端砚文化村
-
市三医院
-
黄岗
-
市四中
-
二塔路
-
城东车场
-
消防局
-
端州三路
-
市车站
-
牌坊东
-
宝月公园
-
人民路
-
肇庆女子医院(肇庆中医院)
-
西江南路
-
沙街市场
-
市技校
-
白沙公园
-
市药厂
-
食品厂
-
真空泵厂
-
厂排
-
包公祠
-
白沙龙母庙
-
沿途公交
20路
(市高级技工学校站→白沙龙母庙站)