扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠123路公交车线路查询
蚌埠123路
(省机电技师学院→体育场)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:45-19:30
1
省机电技师学院
2
燕山路
3
长中路
4
丰原大道
5
如意嘉园
6
长青南路
7
友谊路②
8
华光大道
9
电子41所
10
东海路
11
欣园路
12
公园南门
13
朝阳路
14
客运南站
15
东海大道
16
方兴假日
17
工农路
18
淮河文化广场西
19
淮河文化广场
20
体育路
21
体育场
热门站站查询
省机电技师学院 到 如意嘉园 的公交车
燕山路 到 长青南路 的公交车
长中路 到 友谊路② 的公交车
丰原大道 到 华光大道 的公交车
如意嘉园 到 电子41所 的公交车
长青南路 到 东海路 的公交车
友谊路② 到 欣园路 的公交车
华光大道 到 公园南门 的公交车
电子41所 到 朝阳路 的公交车
东海路 到 客运南站 的公交车
欣园路 到 东海大道 的公交车
公园南门 到 方兴假日 的公交车
朝阳路 到 工农路 的公交车
客运南站 到 淮河文化广场西 的公交车
东海大道 到 淮河文化广场 的公交车
方兴假日 到 体育路 的公交车