扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
蚌埠公交车查询
> 蚌埠体育场公交车线路
蚌埠体育场 - 公交车站
蚌埠体育场公交车站台在哪,怎么走?蚌埠公交车经过(停靠)体育场的公交车线路有:108路、117路、118路、123路、102路夜班。
108路
(体育场站→天一服饰公司站)
运营时间:起点站首末车时间:19:35-23:00 终点站首末车时间:20:05-23:30
体育场
-
二七文化宫
-
蚌医二附院门诊部
-
电信公司
-
大板楼
-
广电局
-
龙湖公园
-
汤和墓古迹园
-
机务段
-
钢厂
-
液化气站
-
液力机械厂
-
天一服饰公司
-
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
运营时间:起点站首末车时间:19:35-23:00 终点站首末车时间:20:05-23:30
体育场
-
二七文化宫
-
二实小
-
新新家苑
-
紫荆名流
-
解放路②(涂山东路)
-
雪华路
-
雪华乡政府
-
宏业二村
-
迎滨路
-
中房龙湖广场
-
铁路技校
-
职教中心
-
市政府
-
宏业路
-
龙湖大桥西
-
龙湖大桥东
-
曹山路
-
汤和路
-
财大东门
-
龙湖春天
-
电子信息学院龙湖春天风情街
-
蚌埠学院
-
118路
(坦克学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:19:35-23:00 终点站首末车时间:20:05-23:30
坦克学院
-
机械技校
-
陶店小学
-
陶店
-
十一中
-
钓鱼台
-
光彩二路
-
新昌南路
-
东海大道
-
方兴假日
-
涂山路
-
红旗一路
-
前进路
-
体育场
-
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:19:35-23:00 终点站首末车时间:20:05-23:30
省机电技师学院
-
燕山路
-
长中路
-
丰原大道
-
如意嘉园
-
长青南路
-
友谊路②
-
华光大道
-
电子41所
-
东海路
-
欣园路
-
公园南门
-
朝阳路
-
客运南站
-
东海大道
-
方兴假日
-
工农路
-
淮河文化广场西
-
淮河文化广场
-
体育路
-
体育场
-
102路夜班
(中医院站→体育场站)
运营时间:起点站首末车时间:19:35-23:00 终点站首末车时间:20:05-23:30
中医院
-
大庆三路
-
十二中
-
长青北路
-
友谊路
-
吴湾路(中)
-
张公山路
-
第一人民医院门诊部
-
第一人民医院
-
红旗一路(西)
-
朝阳路大桥
-
一中
-
中平街
-
百货大楼
-
南山宾馆
-
体育场
-
沿途公交
108路
(体育场站→天一服饰公司站)
117路
(体育场站→蚌埠学院站)
118路
(坦克学院站→体育场站)
123路
(省机电技师学院站→体育场站)
102路夜班
(中医院站→体育场站)