南宁大沙田广场 - 公交车站
南宁大沙田广场公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)大沙田广场的公交车线路有:11路、15路、21路、23路、25路、29路、31路、55路、501路、68路、607路、702路、705路、707路、801路、802路、96路。
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞市场-
玉洞站-
银海玉洞路口-
南宁市英华学校-
金地花园-
金象三区-
广西备灾中心-
金象一区-
银海永兴路口-
银海建设路口-
建设银海路口-
金象建设路口-
大沙田客运中心-
五象金象路口-
大沙田广场-
龟背桥-
江南客运站-
南宁经济开发区-
燕敦星光路口-
圭贝燕敦路口-
圭贝白沙路口-
南国花园-
白沙亭江路口-
白沙市场-
白沙桥南-
教育桃源路口-
桃源双拥路口-
医科大一附院-
双拥路中-
医科大学-
双拥青山路口-
南湖广场-
双拥桂春路口-
滨湖广场-
茶花园民族路口-
金花茶公园-
竹塘茶花园路口-
竹塘广园路口-
竹塘平湖路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
长湖东葛路口-
长湖路北-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
快环建材市场-
货运北站-
邕武立交-
狮山公园-
望州明秀路口-
望州兴望路口-
望州路中-
望州岭站-
望州北二里路口-
园湖花鸟市场-
园湖民主路口-
园湖建政路口-
中医一附院-
东葛葛村路口-
东葛望园路口-
东葛广园路口-
东葛长湖路口-
长湖茶花园路口-
长湖滨湖路口-
长湖金湖路口-
金湖金浦路口-
金洲嘉宾路口-
金洲民族路口-
广西人才市场-
金州锦春路口-
南湖广场-
双拥青山路口-
医科大学-
双拥路中-
医科大一附院-
白沙桥南-
白沙市场-
白沙亭江路口-
白沙路中-
南国花园-
白沙星光路口-
金康苑-
南宁经济开发区-
江南客运站-
龟背桥-
大沙田广场-
金象金沙路口-
大沙田客运站-
阳光新城-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
玉洞琼林学校-
玉洞管委会-
玉洞站-
银海玉洞路口-
南宁市英华学校-
金地花园-
金象三区-
广西备灾中心-
金象一区-
银海永兴路口-
银海建设路口-
银海德政路口-
大沙田广场-
龟背桥-
江南客运站-
南宁经济开发区-
金凯朋展路口-
金凯开源路口-
金凯通源路口-
友谊金凯路口-
友谊白沙路口-
南建白沙路口-
南建亭洪路口-
南建五一立交-
车管所-
五一路中-
新屋菜市-
五一立交-
中兴桥南-
中兴桥北-
明秀新阳路口-
市三医院-
新阳站-
新阳鲁班路口-
西郊水厂-
肉联厂-
鲁班路南-
大学鲁班路口-
大学心圩江桥-
大学科园路口-
南宁中心血站-
广西税务学校-
科园科德路口-
行政审批大厅-
科园东五路口-
科园秀厢路口-
科园西九路口-
科园西十路口-
可利科园大道路口-
可利滨河路口-
高新总部路口-
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
运营时间:首末班车时间:06:15-21:30
- 沿途公交
- 11路(大沙田公交站→区党委统战部站)
- 15路(友爱北立交站→大沙田公交站)
- 21路(玉洞站→火车站)
- 23路(玉洞站→朝阳广场站)
- 25路(埌东站→大沙田客运站)
- 29路(大沙田公交站→会展民族路口站)
- 31路(大沙田公交站→西大东门站)
- 55路(大沙田公交站→西乡塘公交站)
- 501路(平乐站→火车站)
- 68路(大沙田公交站→广西大学站)
- 607路(玉洞市场站→长湖路北站)
- 702路(蒲庙造纸厂站→朋云长凯路口(广西创新建筑检测公司)站)
- 705路(快环建材市场站→阳光新城站)
- 707路(玉洞琼林学校站→高新总部路口站)
- 801路(大沙田客运中心站→安吉站)
- 802路(大沙田客运中心站→金桥客运站)
- 96路(大沙田公交站→广艺相思湖校区站)