扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林世纪东路尾公交车线路
桂林世纪东路尾 - 公交车站
桂林世纪东路尾公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)世纪东路尾的公交车线路有:61路、85路、91路。
61路
(临桂县政府站→西城北路尾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂县政府
-
金穗路
-
临政路口
-
人民路
-
金山广场
-
世纪东路
-
临桂县政务中心
-
奥林匹克花园
-
滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂滨江路口
-
世纪东路尾
-
西城北路
-
西城北路尾
-
沙塘大转盘
-
鲁山工业园
-
鲁山路尾
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
翠竹路
-
机场路口
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
91路
(临桂大道站→文明路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
临桂大道
-
西城北路
-
世纪东路尾
-
临桂滨江路口(奥林匹克花园)
-
奥林匹克花园
-
临桂县政务中心
-
世纪东路
-
金山广场(榕山路尾)
-
榕山路中
-
榕山路口
-
鲁山水泥厂
-
福达公司
-
金水路口
-
路口村
-
巾山路口
-
唐家村
-
琴潭村
-
公交琴潭车场
-
东莲站
-
黑山路口
-
翠竹路
-
琴潭客运站
-
机场路口
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
文明路
-
沿途公交
61路
(临桂县政府站→西城北路尾站)
85路
(临桂滨江路口站→园林植物园站)
91路
(临桂大道站→文明路站)