扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林甲山公交车线路
桂林甲山 - 公交车站
桂林甲山公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)甲山的公交车线路有:25路。
25路
(施家园站→乳胶厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
施家园
-
施家园路
-
施家园路口
-
东江市场
-
解放桥
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
信义路口
-
西凤路口
-
飞凤路
-
乳胶厂生活区
-
甲山
-
乳胶厂
-
沿途公交
25路
(施家园站→乳胶厂站)