扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
钦州公交车查询
> 钦州永兴市场公交车线路
钦州永兴市场 - 公交车站
钦州永兴市场公交车站台在哪,怎么走?钦州公交车经过(停靠)永兴市场的公交车线路有:25路。
25路
(火车西站职工生活区→小江工业园区(宇欣电子)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
火车西站职工生活区
-
火车西站
-
永兴市场
-
世纪新城
-
北营石岭路口
-
烟草局
-
南北区地税局
-
康美口腔中心
-
汽车总站
-
东风市场
-
小花园
-
南珠东安州路口
-
钦南区人民医院
-
城东市场
-
机电工程学校
-
市党校
-
佳和小区
-
海关
-
小江工业园区(宇欣电子)
-
沿途公交
25路
(火车西站职工生活区→小江工业园区(宇欣电子)站)