晋城工程处 - 公交车站
晋城工程处公交车站台在哪,怎么走?晋城公交车经过(停靠)工程处的公交车线路有:33路环线、特33路环线。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00