扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海十五小公交车线路
北海十五小 - 公交车站
北海十五小公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)十五小的公交车线路有:15路。
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-22:00
惠民新村
-
石化生活区
-
重庆路口
-
十五小
-
华美广场
-
邮政局
-
北部湾广场
-
客运中心
-
二小
-
汽车总站
-
广东路口
-
深圳路口
-
东都百汇
-
供电局
-
上海路口
-
交警支队
-
北海六中
-
高德市场
-
工业园税局
-
迪亚小城
-
广本北部湾店
-
海江南花园
-
珠光苑
-
南珠汽车站
-
沿途公交
15路
(惠民新村站→南珠汽车站)