扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州龙骨冲公交车线路
梧州龙骨冲 - 公交车站
梧州龙骨冲公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)龙骨冲的公交车线路有:23路。
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:45 终点站首末车时间:06:45-22:00
龙骨冲
-
龙骨冲小区
-
龙骨冲口
-
鸡爪山
-
蝶山二路(技交站)
-
一中
-
梧州高中
-
西堤一路
-
文华中心
-
阜民路
-
云盖路
-
石鼓路口
-
石鼓路
-
四恩寺(原蛇园)
-
沿途公交
23路
(龙骨冲站→四恩寺(原蛇园)站)