扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州京梧新苑公交车线路
梧州京梧新苑 - 公交车站
梧州京梧新苑公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)京梧新苑的公交车线路有:13路、21路、28路、29路、3路、38路。
13路
(红岭总站→文化路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
红岭总站
-
红岭小区
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
梧州高中
-
中山路口
-
工人医院
-
文化路
-
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
长洲岛总站(盈洋家具广场)
-
机场路(丰业装饰市场)
-
大岭岗
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
国税局
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
东山冲
-
富民
-
炭素厂
-
梧州学院
-
二桥东
-
钱鉴车站
-
钱鉴
-
五一塑料厂
-
新村
-
28路
(两广市场站→白云山公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
两广市场
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
公安蝶山分局
-
上冲小区
-
市党校
-
步埠
-
电大分校
-
步埠路口
-
珍宝巴士公司
-
财政局
-
梧州高中
-
西堤一路
-
中山路
-
二中
-
白云路
-
八中
-
白云山公园
-
29路
(两广市场站→民坊里站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
两广市场
-
棉纺厂
-
十五中
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
新兴
-
潘塘公园
-
鸡爪山
-
蝶山二路
-
电大分校
-
步埠
-
西环路
-
供电局
-
枣冲
-
民政局
-
翠微山庄
-
民坊里
-
3路
(龙船冲客运中心站→两广市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
龙船冲客运中心
-
云龙花园
-
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
-
38路
(梧州职业技术学院站→义乌商品城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
梧州职业技术学院
-
梧州中央粮库
-
丰业玫瑰园
-
玫瑰湖公园
-
梧州汽车站
-
七中
-
里湖中医院
-
铅笔厂
-
里湖
-
两广市场
-
棉纺厂
-
京梧新苑
-
梦之岛时代广场
-
政府广场
-
四中
-
太阳广场
-
龙山路
-
义乌商品城广场
-
义乌商品城
-
沿途公交
13路
(红岭总站→文化路站)
21路
(长洲岛总站(盈洋家具广场)→新村站)
28路
(两广市场站→白云山公园站)
29路
(两广市场站→民坊里站)
3路
(龙船冲客运中心站→两广市场站)
38路
(梧州职业技术学院站→义乌商品城站)