柳州荣军路口 - 公交车站
柳州荣军路口公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)荣军路口的公交车线路有:12路环线、34路环线、36路环线、42路环线、6路环线、62路、636路、70路、82路、88路。
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
莲花客运站-
尔海南山御景-
鸡喇公交站-
阳和大桥东-
阳和南路-
阳和东路南-
阳和二路-
阳和支二路-
阳和中路-
阳和支一路-
阳和一路-
静兰桥东-
静兰桥头-
国信凤起新都东-
国信凤起新都西-
双龙苑-
特种汽车厂-
屏山大道东-
华庭苑(市卫校)-
柳汽公司-
荣军路口-
马鞍山-
红锋路-
文惠桥南-
荣军路口-
柳汽公司-
华庭苑(市卫校)-
屏山大道东-
特种汽车厂-
双龙苑-
国信凤起新都西-
国信凤起新都东-
静兰桥头-
静兰桥东-
阳和一路-
阳和支一路-
阳和中路-
阳和支二路-
阳和二路-
阳和支三路-
阳和东路南-
阳和大桥东-
鸡喇公交站-
尔海南山御景-
莲花客运站-