扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州长风路口公交车线路
柳州长风路口 - 公交车站
柳州长风路口公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)长风路口的公交车线路有:57路环线、66路环线。
57路环线
(河东经济区站→河东经济区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
河东经济区
-
河东新村六区
-
河东新村一区
-
二桥东
-
二桥西
-
长风路
-
长风路口
-
二安
-
欧雅城市广场
-
恒达巴士公司
-
火车北站
-
市建委
-
广雅综合市场
-
广雅路中
-
雅儒路口
-
天江丽都
-
雅儒路北
-
四桥东
-
欧雅城市广场
-
二安
-
长风路口
-
长风路
-
二桥西
-
二桥东
-
河东新村一区
-
河东新村六区
-
河东经济区
-
66路环线
(西环路口站→西环路口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
西环路口
-
西环装饰建材市场
-
五菱医院
-
五菱公司
-
十一冶
-
面粉总公司
-
谭中西路口
-
潭中西路
-
潭中西环路口
-
河西小区
-
市疾控中心
-
欧雅城市广场
-
跃进锦绣路口
-
二安
-
长风路口
-
长风路
-
二桥西
-
二桥东
-
桂中大道北
-
柳州高中
-
景行小学
-
景行小学南门
-
高新二路
-
紫康生物公司
-
十二中学
-
柳州高中
-
桂中大道北
-
二桥东
-
二桥西
-
长风路
-
长风路口
-
二安
-
跃进锦绣路口
-
欧雅城市广场
-
市疾控中心
-
河西小区
-
潭中西环路口
-
潭中西路
-
潭中西路口
-
面粉总公司
-
十一冶
-
五菱公司
-
五菱医院
-
西环装饰建材市场
-
西环路口
-
沿途公交
57路环线
(河东经济区站→河东经济区站)
66路环线
(西环路口站→西环路口站)