扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州国际大酒店公交车线路
贺州国际大酒店 - 公交车站
贺州国际大酒店公交车站台在哪,怎么走?贺州公交车经过(停靠)国际大酒店的公交车线路有:7路。
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:30
军分区(将军山)
-
市党校
-
国际大酒店
-
中医院
-
星光化宿舍
-
灵峰药业
-
香港城
-
灵峰广场
-
富亮大厦
-
恒兴花园
-
城中派出所
-
中心市场
-
贺州宾馆
-
自来水公司
-
建新巷口
-
第二高级中学
-
正合修理厂
-
新客运中心路口
-
芳林初中路口
-
芳林高中路口
-
贺州学院(西校区)
-
沿途公交
7路
(军分区(将军山)站→贺州学院(西校区)站)