扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山34路公交车线路查询
平顶山34路
(公交二公司→质量工程学校)
首末班车时间:06:00-19:00
1
公交二公司
2
硅整流厂
3
总机厂
4
金属公司
5
五条路
6
汽车站
7
新华路
8
电影院
9
政府广场
10
总医院
11
联盟路口
12
神马酒店
13
市公用事业局
14
市二院
15
大李庄
16
实验小学
17
质量工程学校
热门站站查询
公交二公司 到 五条路 的公交车
硅整流厂 到 汽车站 的公交车
总机厂 到 新华路 的公交车
金属公司 到 电影院 的公交车
五条路 到 政府广场 的公交车
汽车站 到 总医院 的公交车
新华路 到 联盟路口 的公交车
电影院 到 神马酒店 的公交车
政府广场 到 市公用事业局 的公交车
总医院 到 市二院 的公交车
联盟路口 到 大李庄 的公交车