扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口美兰区办证中心公交车线路
海口美兰区办证中心 - 公交车站
海口美兰区办证中心公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)美兰区办证中心的公交车线路有:16路、5路。
16路
(秀英炮楼站→武警医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
秀英炮楼
-
业里村
-
海口车管所
-
新村
-
第二看守所
-
泓环广场
-
秀英小街
-
军供站
-
燕京大厦
-
金鼎大厦
-
西站
-
海秀桥
-
农机公司
-
滨濂村
-
凤凰新村
-
秀英村
-
金牛岭公园
-
南庄酒店
-
海南侨中
-
海口警备区
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
明珠广场
-
东湖
-
军区二所
-
省琼剧院
-
海府一横路
-
省干部培训中心
-
第四中学
-
青年路口
-
岭下村
-
美兰区办证中心
-
武警医院
-
5路
(万恒路站→流水坡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
万恒路
-
实验中学初中部
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
钟楼
-
省医院龙华门诊部
-
市文化宫
-
新华南路
-
市商务局
-
市中医院
-
文明天桥
-
华山大厦
-
第七中学
-
岭下村
-
美兰区办证中心
-
武警医院
-
流水坡
-
沿途公交
16路
(秀英炮楼站→武警医院站)
5路
(万恒路站→流水坡站)