扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口四二四医院公交车线路
海口四二四医院 - 公交车站
海口四二四医院公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)四二四医院的公交车线路有:37路、6路。
37路
(绿色佳园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
绿色佳园
-
省肥皂厂
-
五公祠
-
东站
-
白龙路口(白龙南路)
-
琼苑宾馆
-
和平桥
-
四二四医院
-
滨海公园
-
万绿园
-
会展中心
-
海口秀英港
-
西秀海滩
-
假日海滩
-
热带海洋世界
-
火车站
-
6路
(新埠桥站→荣山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
新埠桥
-
人民桥
-
钟楼
-
四二四医院
-
新港
-
省农行
-
滨海公园
-
珠江广场
-
体育馆
-
南洋大厦
-
世贸
-
电力村
-
外运码头
-
海口秀英港
-
港口市场
-
港澳开发区
-
永桂开发区
-
长流
-
荣山
-
沿途公交
37路
(绿色佳园站→火车站)
6路
(新埠桥站→荣山站)