扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口四庙市场公交车线路
海口四庙市场 - 公交车站
海口四庙市场公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)四庙市场的公交车线路有:11路、15路、18路、19路、23路、25路、夜班2路。
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
世纪港湾
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
省中医院
-
华山大厦
-
第七中学
-
青年路口
-
第四中学
-
琼苑宾馆
-
省干部培训中心
-
海府一横路
-
省林业局
-
省彩票中心
-
下洋坡
-
东站
-
五公祠
-
省委党校
-
琼山党校
-
朱云路口
-
红城湖中巴车站
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
司法厅
-
凤翔山庄
-
南北水果市场
-
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
18路
(福海新城站→金盘站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
福海新城
-
海景花园
-
福海新城
-
寰岛大酒店
-
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
学院路口
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
金盘
-
19路
(白沙门站→金盘站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
白沙门
-
金海岸大酒店
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸三东路口
-
中北大厦
-
海达一横路口
-
四庙市场
-
和平桥
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
龙泉花园酒店
-
义龙中学
-
第九中学
-
国宾酒店
-
新温泉大酒店
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院北门
-
学院路口
-
坡巷路
-
海南日报社
-
金盘
-
23路
(广益新村站→国兴中学站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
京海花园
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
生生百货
-
市委
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
府城镇委
-
省技校
-
培龙市场
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
国兴中学
-
25路
(福安村站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
福安村
-
海虹路
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
海口工人文化宫
-
第一中学
-
市中心幼儿园
-
义龙小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
第一职中
-
豪苑路
-
汽车南站
-
坡巷村
-
龙昆南路口
-
中国城
-
一八七医院
-
火车东站
-
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
甸昆路口
-
海大北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
二庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院龙华门诊部
-
开总大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
沿途公交
11路
(世纪港湾站→南北水果市场站)
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
18路
(福海新城站→金盘站)
19路
(白沙门站→金盘站)
23路
(广益新村站→国兴中学站)
25路
(福安村站→火车东站)
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)