扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口海甸二东路口公交车线路
海口海甸二东路口 - 公交车站
海口海甸二东路口公交车站台在哪,怎么走?海口公交车经过(停靠)海甸二东路口的公交车线路有:15路、18路、23路、24路、25路、夜班2路。
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
万福新村
-
绿岛家园
-
甸昆路口
-
海南大学北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
甸花新村
-
京海花园
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
彩虹天桥
-
北方大厦
-
国宾大酒店
-
第九中学
-
省工商局
-
市劳动局
-
万华路口
-
民航公寓
-
新华市场
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
锦绣京江
-
金牛路口
-
嘉海大厦
-
18路
(福海新城站→金盘站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
福海新城
-
海景花园
-
福海新城
-
寰岛大酒店
-
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
滨海医院
-
富南大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
置地花园
-
王府大厦
-
嘉陵大厦
-
风华时代广场
-
金龙市场
-
椰树集团
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
永旺商厦
-
一八七医院
-
学院路口
-
海南日报社
-
嘉海大厦
-
金牛路口
-
金盘
-
23路
(广益新村站→国兴中学站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
广益新村
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
京海花园
-
甸花新村
-
市医院
-
港湾花园
-
海昌路口
-
万福新村
-
绿岛家园
-
生生百货
-
市委
-
景瑞大厦
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
面前坡
-
昌茂花园
-
龙泉家园
-
金霖花园
-
中国城
-
一八七医院
-
山高村口
-
府城镇委
-
省技校
-
培龙市场
-
府城中学
-
南北水果市场
-
琼山供电公司
-
凤翔山庄
-
国兴中学
-
24路
(海甸一西路站→狮子岭工业园区站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
海甸一西路
-
粮食局
-
海口自来水公司
-
人民西里
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
和平桥一庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
第六中学
-
第九中学
-
国宾大酒店
-
华深国际家具城
-
海南侨中
-
南庄酒店
-
秀英村
-
凤凰新村
-
滨濂村
-
粮食局(海秀中路)
-
农机公司
-
海瑞墓路口
-
西站
-
金鼎大厦
-
军供站
-
海玻市场
-
第二看守所
-
新村
-
海口车管所
-
业里村
-
秀华小学
-
海口监狱
-
金鹿集团
-
狮子岭
-
狮子岭1号路
-
狮子岭工业园区
-
25路
(福安村站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
福安村
-
海虹路
-
市委党校
-
四庙市场
-
邮电学校
-
海甸二东路口
-
钟楼
-
海口工人文化宫
-
第一中学
-
市中心幼儿园
-
义龙小学
-
华银大厦
-
龙泉渔村
-
市中院
-
昌茂花园西门
-
交通学校
-
坡博市场
-
海南电视台
-
海口晚报社
-
第一职中
-
豪苑路
-
汽车南站
-
坡巷村
-
龙昆南路口
-
中国城
-
一八七医院
-
火车东站
-
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)
运营时间:首末班车时间:22:00-03:00
甸昆路口
-
海大北门
-
怡心路口
-
白沙园
-
海南大学
-
京海花园
-
人民天桥
-
海甸二东路口
-
邮电学校
-
四庙市场
-
二庙
-
省中医院
-
六合大厦
-
东湖
-
省电台
-
明珠广场
-
海口公园
-
华侨大厦
-
泰龙城
-
省医院龙华门诊部
-
开总大厦
-
泰华路口
-
万绿园
-
沿途公交
15路
(万福新村站→嘉海大厦站)
18路
(福海新城站→金盘站)
23路
(广益新村站→国兴中学站)
24路
(海甸一西路站→狮子岭工业园区站)
25路
(福安村站→火车东站)
夜班2路
(甸昆路口站→万绿园站)