扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中花园路南口公交车线路
晋中花园路南口 - 公交车站
晋中花园路南口公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)花园路南口的公交车线路有:6路。
6路
(榆次老城站→榆次老城站)
运营时间:首末班车时间:07:07-19:12
榆次老城
-
泰山庙
-
大东关
-
潇河湾小区
-
公交公司南场
-
思凤街
-
南关村委
-
花园路南口
-
汇隆商城
-
榆次六中
-
晋中一幼
-
花园路口
-
颐景国际大酒店
-
榆次十中
-
天河娱乐城
-
万博数码港
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
迎宾不锈钢公司
-
开发区
-
银行宿舍
-
电视台
-
师专
-
仁信医院
-
公安局宿舍
-
铁华大厦
-
榆次二中
-
安宁街东口
-
电力巷
-
工行牡丹支行
-
锦纶五区
-
北关小区
-
水总宿舍
-
粮建宿舍
-
市委宿舍
-
新华街
-
市政府
-
晋中医院
-
泰山庙小学
-
榆次老城
-
沿途公交
6路
(榆次老城站→榆次老城站)