扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
晋中公交车查询
> 晋中使赵公交车线路
晋中使赵 - 公交车站
晋中使赵公交车站台在哪,怎么走?晋中公交车经过(停靠)使赵的公交车线路有:3路。
3路
(化工厂站→使赵站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:14
化工厂
-
造纸厂
-
源涡村委
-
源涡小学
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂口
-
魏榆饭店
-
晋中医院
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
-
大同桥南口
-
新建路南口
-
市委党校
-
电机厂
-
蕴华街口
-
中国银河证券公司
-
华钜商城
-
交警大队
-
安邦保险
-
使赵
-
沿途公交
3路
(化工厂站→使赵站)