扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚胜利路公交车线路
三亚胜利路 - 公交车站
三亚胜利路公交车站台在哪,怎么走?三亚公交车经过(停靠)胜利路的公交车线路有:20路、21路、23路、9路。
20路
(山水国际站→田独镇大茅山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
山水国际
-
下洋田
-
榆亚路
-
建港路
-
胜利路
-
新风街
-
三亚湾路
-
金鸡岭路
-
河东路
-
海航学院
-
市一中
-
三亚技工学校路口
-
三亚学院路路口
-
逸仙公墓
-
民族中学
-
逸夫中学
-
同济科技园
-
田独镇大茅山庄
-
21路
(鸿港市场站→南滨农场场部站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
鸿港市场
-
胜利路
-
三亚湾路
-
西线高速公路路口
-
海榆西线
-
天涯海角
-
天涯镇
-
南山寺
-
大小洞天路口
-
南滨农场场部
-
23路
(汽车总站→南田农场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
汽车总站
-
胜利路
-
新风路
-
滨海路
-
迎宾路(三亚湾路)
-
新红村
-
南新农场连队
-
青田路口
-
青田专厂
-
蜈支洲岛路口
-
林旺
-
洪李村
-
风塘村
-
藤桥
-
南田农场
-
9路
(凤凰岛站→田独车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-24:00
凤凰岛
-
胜利路
-
步行街
-
中医院
-
新风桥
-
中华成烧烤一条街
-
商品街路口
-
明日大酒店
-
美丽之冠
-
临春加油站
-
迎宾路
-
三亚市公安局
-
丹州小区
-
干沟小学
-
田独民族中学
-
田独车站
-
沿途公交
20路
(山水国际站→田独镇大茅山庄站)
21路
(鸿港市场站→南滨农场场部站)
23路
(汽车总站→南田农场站)
9路
(凤凰岛站→田独车站)