扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚9路公交车线路查询
三亚9路
(凤凰岛→田独车站)
首末班车时间:06:00-24:00
1
凤凰岛
2
胜利路
3
步行街
4
中医院
5
新风桥
6
中华成烧烤一条街
7
商品街路口
8
明日大酒店
9
美丽之冠
10
临春加油站
11
迎宾路
12
三亚市公安局
13
丹州小区
14
干沟小学
15
田独民族中学
16
田独车站
热门站站查询
凤凰岛 到 新风桥 的公交车
胜利路 到 中华成烧烤一条街 的公交车
步行街 到 商品街路口 的公交车
中医院 到 明日大酒店 的公交车
新风桥 到 美丽之冠 的公交车
中华成烧烤一条街 到 临春加油站 的公交车
商品街路口 到 迎宾路 的公交车
明日大酒店 到 三亚市公安局 的公交车
美丽之冠 到 丹州小区 的公交车
临春加油站 到 干沟小学 的公交车
迎宾路 到 田独民族中学 的公交车