扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京童卫路公交车线路
南京童卫路 - 公交车站
南京童卫路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)童卫路的公交车线路有:121路、84路。
121路
(锁石生态园站→五洲家居装饰广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
锁石生态园
-
新庄村
-
锁石村
-
孟庄
-
金丝岗
-
跨世纪物流中心
-
晨光村
-
西村
-
西村西站
-
麒麟山庄
-
锦绣花园
-
麒麟门
-
麒麟门西站
-
麒西路
-
百水桥
-
马群客运站
-
马群
-
钟山学院
-
五棵松
-
顾家营
-
柳营
-
省农科院
-
钟灵街
-
大栅门
-
孝陵卫
-
南京理工大学
-
小卫街
-
卫岗
-
童卫路
-
童卫路南站
-
富丽山庄
-
苜蓿园大街(北)
-
小天堂
-
苜蓿园大街南站
-
五洲家居装饰广场
-
84路
(雨花台南门站→南京理工大学站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
雨花台南门
-
紫荆花路
-
花神湖
-
丁墙村
-
卡子门
-
城头城
-
洪家园西
-
洪家园
-
红花镇
-
后江沿
-
光卡路
-
马家圩
-
中和桥
-
装饰大世界
-
石门坎
-
天堂村
-
苜蓿园大街南站
-
小天堂
-
苜蓿园大街(北)
-
富丽山庄(北门)
-
童卫路南站
-
童卫路
-
卫岗南
-
小卫街
-
南京理工大学
-
沿途公交
121路
(锁石生态园站→五洲家居装饰广场站)
84路
(雨花台南门站→南京理工大学站)