扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京谷里东站公交车线路
南京谷里东站 - 公交车站
南京谷里东站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)谷里东站的公交车线路有:雨谷线。
雨谷线
(雨花台南大门站→谷里站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:45
雨花台南大门
-
公交总公司驾校
-
安德门
-
安德门南站
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
王燕街
-
大定坊
-
黄泥岗
-
马家店
-
西天寺公墓
-
岱山公墓
-
九家塘
-
周村街
-
汤家村
-
箭塘
-
石宕村
-
魏家头
-
化干村
-
谷里东站
-
谷里
-
沿途公交
雨谷线
(雨花台南大门站→谷里站)