南京金城学院 - 公交车站
南京金城学院公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)金城学院的公交车线路有:安铜线、东铜线。
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
运营时间:首末班车时间:05:40-17:40
义乌小商品城-
城东路-
花锦苑-
瑞庭苑-
天元吉第城北-
西苑-
明月新寓-
金箔路-
金宝市场-
五小区-
区行政服务中心-
竹山路(金箔路)-
天印公园-
商城-
供销商厦-
武夷花园-
河定桥-
河定桥南-
金长城大厦-
胜太路-
白龙广场-
百家湖-
21世纪现代城-
殷巷北-
殷巷-
百家湖服务中心-
九竹路-
吉印大道-
东大东门-
东南大学路-
金村(双龙大道)-
双金-
西圩-
鹰皇桥-
秣陵-
秣陵初级中学-
周桥-
小里-
八里村-
马塘-
陆岗-
来凤路-
光明奶业-
禄口派出所-
华商科技园-
蓝天路-
白云路-
令桥(S123)-
成功-
铺头加油站(X103)-
蒋村-
青圩-
机场路-
秦村-
石埝(X103)-
小梗头-
金城学院-
浣溪-
金肯学院-
菜场-
铜山医院-
铜山-