南京长青街 - 公交车站
南京长青街公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)长青街的公交车线路有:清安线。
运营时间:起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:20
安德门(地铁站)-
公交总公司驾校(公交四公司)-
望江矶-
南北中村-
尹家巷-
万博花卉-
景明佳园(景家村)-
石马-
拉法基-
翠屏清华园(托乐嘉)-
正德学院(南航江宁校区)-
翠屏国际城-
英华学校-
江南文枢苑-
河海大学江宁校区东门-
翠屏湾花园城-
诚信大道北-
诚信大道南-
长青街-
将军南路-
吉印大道西-
燕湖路-
东南大学江宁校区(西门)-
清水亭东路-