扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京阿尔卡迪亚公交车线路
南京阿尔卡迪亚 - 公交车站
南京阿尔卡迪亚公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)阿尔卡迪亚的公交车线路有:大厂3路、大厂3路环线。
大厂3路
(金年华广场站→晓山南村站)
运营时间:首末班车时间:01:30-19:00
金年华广场
-
华润苏果
-
红旗村
-
经七路
-
大厂中学
-
邮电大楼
-
阿尔卡迪亚
-
藤泰雅苑
-
晓山南村
-
大厂3路环线
(晓山南村站→晓山南村站)
运营时间:首末班车时间:01:30-19:00
晓山南村
-
藤泰雅苑
-
草芳新苑
-
阿尔卡迪亚
-
南化实小
-
旭升花园
-
玉桥市场大厂店
-
欣乐小区
-
市政建设局
-
扬子宾馆
-
南化技校
-
葛塘长途汽车站
-
扬子体育馆
-
扬子十九村
-
和平村
-
朱洼社区
-
扬子医院
-
扬子公司
-
平顶山公园
-
金年华广场
-
华润苏果
-
南化宾馆
-
新月光家具城
-
教堂
-
周洼新村
-
大厂中学
-
太子山公园
-
十四化建
-
新华六村
-
阿尔卡迪亚
-
草芳新苑
-
滕泰雅苑
-
晓山南村
-
沿途公交
大厂3路
(金年华广场站→晓山南村站)
大厂3路环线
(晓山南村站→晓山南村站)