扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京青龙公交车线路
南京青龙 - 公交车站
南京青龙公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)青龙的公交车线路有:629路。
629路
(六合南站→东王站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:00
六合南站
-
六合驾校
-
棠城广场
-
棠城广场北
-
金宁广场
-
凤凰山公园
-
园林
-
方州广场
-
洪庙朱
-
汪杨
-
马云桥
-
黄赵
-
十里牌
-
新光南站
-
新光北站
-
长山南站
-
长山北站
-
长山社区
-
毛勒公司
-
段庄
-
八百开发区
-
青龙桥
-
金江中队
-
八百老车站
-
八百商场
-
八百医院
-
八百菜场
-
赵秦
-
巷王
-
敬老院
-
夏楼朱
-
英雄南
-
石柱林
-
路料厂
-
英雄北
-
小山
-
上顾
-
朱庄
-
杜营
-
张家岗子
-
塘公
-
山彭
-
四合医院
-
农电站
-
食品站
-
岗陈
-
大陈庄
-
燕山
-
东华
-
马庄
-
双塘子
-
青龙
-
牛庄
-
东王小学
-
东王
-
沿途公交
629路
(六合南站→东王站)