扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京佘庄桥公交车线路
南京佘庄桥 - 公交车站
南京佘庄桥公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)佘庄桥的公交车线路有:621路、621路区间。
621路
(六合南站→龙袍站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
六合南站
-
棠城广场
-
桥西村
-
宝润
-
马营
-
水泥厂
-
高佘
-
二水厂
-
三棵椿
-
骁营
-
龙虎营
-
石庄
-
砂子沟
-
贾裴
-
大庙
-
特育学院
-
台园
-
瓜埠客运站
-
瓜埠社区
-
红叶
-
红山窑
-
杨庄(X202)
-
白庙
-
恒发
-
坝头桥
-
佘庄桥
-
杜庄桥
-
龙袍政府
-
龙袍
-
621路区间
(龙袍站→瓜埠客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
龙袍
-
龙袍政府
-
杜庄桥
-
佘庄桥
-
坝头桥
-
恒发
-
白庙
-
杨庄(X202)
-
红山窑
-
红叶
-
瓜埠社区
-
瓜埠客运站
-
沿途公交
621路
(六合南站→龙袍站)
621路区间
(龙袍站→瓜埠客运站)