扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京吉山公交车线路
南京吉山 - 公交车站
南京吉山公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)吉山的公交车线路有:155路。
155路
(小行小区站→祖堂山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:45-19:00
小行小区
-
花神家具港
-
宁双路
-
铁心桥
-
铁心桥南站
-
大定坊
-
韩府山庄
-
省人武学校
-
将军山
-
普觉寺
-
牛首山风景区
-
隐龙山
-
水阁
-
史家井
-
东善桥北站
-
吉山
-
祖堂山
-
沿途公交
155路
(小行小区站→祖堂山站)