扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京天润城公交车线路
南京天润城 - 公交车站
南京天润城公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)天润城的公交车线路有:136路区间、175路、606路、637路。
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:40-19:40
天润城停车场
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站(金盛百货桥北店)
-
长江大酒店
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
金桥市场
-
中央门东站
-
南京车站(火车站西广场)
-
175路
(海润枫景站→红山地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:40-19:40
海润枫景
-
浦洲路
-
江岸水城
-
润富花园
-
天润城
-
柳州南路
-
柳州路西站(柳洲路)
-
南浦路
-
柳州路
-
威尼斯水城
-
柳州西路
-
明发滨江新城北站
-
桥北村
-
浦珠路北站
-
四平路广场
-
水关桥西站
-
水关桥
-
大庙村
-
纬一路
-
幕府新村
-
五塘村
-
五百村路
-
干休所
-
河路道
-
安怀村
-
安怀村东站
-
东井亭
-
红山地铁站
-
606路
(天润城停车场站→盘城客运站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:40-19:40
天润城停车场
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
泰山新村
-
桃园
-
高新花苑
-
丽景路
-
惠达路
-
星火路南站
-
星火路北站
-
高新区
-
学府路西
-
裕民家园
-
新锦湖路
-
永锦路
-
永丰街
-
滨江学院
-
龙王山
-
盘城
-
盘城客运站
-
637路
(海润枫景站→浦口公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:10 终点站首末车时间:06:40-19:40
海润枫景
-
浦洲路
-
江岸水城
-
润富花园
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
红太阳华东贸北站
-
红太阳华东茂
-
南京桥北客运站
-
大桥四处
-
三河桥
-
浦东路
-
宁港二村
-
浦口人民医院
-
浦口公园
-
沿途公交
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))
175路
(海润枫景站→红山地铁站)
606路
(天润城停车场站→盘城客运站)
637路
(海润枫景站→浦口公园站)