扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京606路公交车线路查询
南京606路
(天润城停车场→盘城客运站)
起点站首末车时间:05:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
天润城停车场
2
天润城
3
柳州路南站
4
旭日上城
5
柳州路东站
6
天润广场
7
泰山新村
8
桃园
9
高新花苑
10
丽景路
11
惠达路
12
星火路南站
13
星火路北站
14
高新区
15
学府路西
16
裕民家园
17
新锦湖路
18
永锦路
19
永丰街
20
滨江学院
21
龙王山
22
盘城
23
盘城客运站
热门站站查询
天润城停车场 到 柳州路东站 的公交车
天润城 到 天润广场 的公交车
柳州路南站 到 泰山新村 的公交车
旭日上城 到 桃园 的公交车
柳州路东站 到 高新花苑 的公交车
天润广场 到 丽景路 的公交车
泰山新村 到 惠达路 的公交车
桃园 到 星火路南站 的公交车
高新花苑 到 星火路北站 的公交车
丽景路 到 高新区 的公交车
惠达路 到 学府路西 的公交车
星火路南站 到 裕民家园 的公交车
星火路北站 到 新锦湖路 的公交车
高新区 到 永锦路 的公交车
学府路西 到 永丰街 的公交车
裕民家园 到 滨江学院 的公交车