扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京天润城停车场公交车线路
南京天润城停车场 - 公交车站
南京天润城停车场公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)天润城停车场的公交车线路有:132路区间、136路区间、606路。
132路区间
(天润城停车场站→盐仓桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
天润城停车场
-
江岸水城
-
浦洲路
-
百润路东站
-
百润路
-
天润城北站
-
百润路西站
-
旭日上城
-
南浦路
-
柳州路
-
威尼斯水城(柳州路)
-
柳州路西站
-
明发滨江新城北站
-
桥北村
-
浦珠路北站
-
四平路广场
-
大桥南路(盐仓桥)
-
盐仓桥
-
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
天润城停车场
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站(金盛百货桥北店)
-
长江大酒店
-
金海市场
-
民生街
-
城河村
-
金桥市场
-
中央门东站
-
南京车站(火车站西广场)
-
606路
(天润城停车场站→盘城客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:10 终点站首末车时间:06:30-21:00
天润城停车场
-
天润城
-
柳州路南站
-
旭日上城
-
柳州路东站
-
天润广场
-
泰山新村
-
桃园
-
高新花苑
-
丽景路
-
惠达路
-
星火路南站
-
星火路北站
-
高新区
-
学府路西
-
裕民家园
-
新锦湖路
-
永锦路
-
永丰街
-
滨江学院
-
龙王山
-
盘城
-
盘城客运站
-
沿途公交
132路区间
(天润城停车场站→盐仓桥站)
136路区间
(天润城停车场站→南京车站(火车站西广场))
606路
(天润城停车场站→盘城客运站)