扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京宁峰路公交车线路
南京宁峰路 - 公交车站
南京宁峰路公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)宁峰路的公交车线路有:金汤线、上插线。
金汤线
(金宝市场站→汤山溶洞站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
金宝市场
-
金箔路
-
东山总站
-
泥塘
-
上坊西站
-
上坊
-
宇安彩瓦厂
-
管头
-
高庙
-
西山头
-
迎湖花园
-
淳化
-
淳化东站
-
淳化中学
-
松山村
-
园岗
-
七里岗
-
石子涧
-
天勋驾校
-
索墅西
-
索墅
-
索墅东
-
姊妹桥
-
茶岗
-
茶岗社区
-
花塸
-
土桥林场
-
郗坊
-
郗家
-
湄塘
-
新宁
-
曹府
-
山头村
-
宁峰路
-
上峰
-
高庄
-
航海学校
-
下曹村
-
殷家边
-
上曹村
-
戴家棚
-
寺庄
-
汤山公馆
-
汤山东站
-
汤山
-
汤山中学
-
汤山西站
-
汤山溶洞
-
上插线
(上峰镇站→插花站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:00
上峰镇
-
宁峰路
-
潭山
-
曹府
-
小前村
-
孟墓北
-
花家村
-
郗坊
-
插花
-
沿途公交
金汤线
(金宝市场站→汤山溶洞站)
上插线
(上峰镇站→插花站)