扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京市井公交车线路
南京市井 - 公交车站
南京市井公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)市井的公交车线路有:90路、90路区间、东其线、东麒线。
90路
(宝善寺站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-18:00
宝善寺
-
人口学院
-
谢盖
-
南庄
-
公路养护中心
-
艾塘
-
大里墅北
-
大里墅南
-
农副物流中心北
-
农副物流中心南
-
吕盖
-
魏村
-
市井
-
西市井
-
东山工业集中区
-
神路口
-
高桥门
-
西同桥
-
银龙雅苑
-
湿地公园
-
石杨路
-
友谊河路南站
-
友谊河路
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
苜蓿园大街南站
-
紫金路
-
光华东街
-
光华园
-
光华门
-
大光路
-
通济门
-
环北市场
-
90路区间
(泉水村东站→环北市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-18:00
泉水村东站
-
泉水村部
-
泉水村南站
-
上坝河
-
人口学院
-
谢盖
-
南庄
-
公路养护中心
-
艾塘
-
大里墅北
-
大里墅南
-
农副物流中心北
-
农副物流中心南
-
吕盖
-
魏村
-
市井
-
西市井
-
东山工业集中区
-
神路口
-
高桥门
-
西同桥
-
湿地公园
-
石杨路
-
友谊河路南站
-
友谊河路
-
海福巷西站
-
工程兵学院
-
天堂村
-
苜蓿园大街南站
-
紫金路
-
光华东街
-
光华园
-
光华门
-
大光路
-
通济门
-
环北市场
-
东其线
(中国女人街站→麒麟门新大街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-18:00
中国女人街
-
东新南路
-
章村
-
市井
-
沧波门
-
悦民路
-
麒麟门新大街
-
东麒线
(中国女人街站→麒麟门新大街站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:45 终点站首末车时间:06:00-18:00
中国女人街
-
东新南路
-
章村
-
市井
-
沧波门
-
悦民路
-
麒麟门新大街
-
沿途公交
90路
(宝善寺站→环北市场站)
90路区间
(泉水村东站→环北市场站)
东其线
(中国女人街站→麒麟门新大街站)
东麒线
(中国女人街站→麒麟门新大街站)