南京新光北站 - 公交车站
南京新光北站公交车站台在哪,怎么走?南京公交车经过(停靠)新光北站的公交车线路有:628路、629路、630路、633路。
运营时间:起点站首末车时间:09:00-16:00 终点站首末车时间:10:00-17:00
运营时间:起点站首末车时间:09:00-16:00 终点站首末车时间:10:00-17:00