天津638路(海泰南公交站→天津站副广场站)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
-
1海泰南公交站
-
2三安光电
-
3华庄子
-
4海泰发展基地
-
5中环半导体
-
6赛象科技
-
7蓝天高科
-
8巨洋生物
-
9宝德学院
-
10城建学院
-
11农学院
-
12侯台村
-
13天大天财
-
14鑫茂科技园
-
15地华里
-
16中孚路
-
17华苑雅士道
-
18雅士道长华里
-
19莹华里
-
20居华里
-
21观园公寓
-
22理工大学
-
23迎水东里
-
24王顶堤立交桥
-
25嘉泰花园
-
26凯祥花园
-
27天津图书馆
-
28荣迁东里
-
29科贸大厦
-
30照湖西里
-
31鞍山西道
-
32龙井里
-
33中医学院
-
34红磡公寓
-
35佳音里
-
36书香园
-
37海光寺
-
38升安大街
-
39南门外大街
-
40荣业大街
-
41百货大楼
-
42意式风情区
-
43天津站副广场站
- 热门站站查询
- 海泰南公交站 到 居华里 的公交车
- 三安光电 到 观园公寓 的公交车
- 华庄子 到 理工大学 的公交车
- 海泰发展基地 到 迎水东里 的公交车
- 中环半导体 到 王顶堤立交桥 的公交车
- 赛象科技 到 嘉泰花园 的公交车
- 蓝天高科 到 凯祥花园 的公交车
- 巨洋生物 到 天津图书馆 的公交车
- 宝德学院 到 荣迁东里 的公交车
- 城建学院 到 科贸大厦 的公交车
- 农学院 到 照湖西里 的公交车
- 侯台村 到 鞍山西道 的公交车
- 天大天财 到 龙井里 的公交车
- 鑫茂科技园 到 中医学院 的公交车
- 地华里 到 红磡公寓 的公交车
- 中孚路 到 佳音里 的公交车
- 华苑雅士道 到 书香园 的公交车
- 雅士道长华里 到 海光寺 的公交车
- 莹华里 到 升安大街 的公交车
- 居华里 到 南门外大街 的公交车
- 观园公寓 到 荣业大街 的公交车