扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州韩园公交车线路
徐州韩园 - 公交车站
徐州韩园公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)韩园的公交车线路有:24路、25路、26路。
24路
(宣武市场站→江庄站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
宣武市场
-
九七医院
-
东甸子
-
工人村
-
圆盘道
-
矿医院
-
虎山(G206)
-
新大吴
-
建平
-
老大吴
-
蔡庄
-
韩园
-
鹿庄
-
韩场
-
海霸酒店
-
海螺水泥厂
-
江庄
-
25路
(贾汪站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
贾汪
-
北宿舍
-
夏桥
-
新夏路
-
鹿庄
-
韩园
-
蔡庄
-
老大吴
-
建平
-
大吴
-
虎山
-
前王
-
大黄山矿
-
东甸子
-
火车东站
-
26路
(机电高职校站→火车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
机电高职校
-
师大贾汪分校
-
七中路口
-
泉东村
-
新工区
-
泉西村
-
新夏路口
-
东方热电厂
-
贾汪工业园
-
韩场
-
鹿庄
-
韩园
-
蔡庄
-
老大吴
-
建平
-
新大吴
-
解台(招呼站)
-
虎山(G206)
-
大黄山矿一院
-
大黄山圆盘道
-
工人村(矿山路)
-
清洁产业园
-
徐州高铁站
-
科技大厦
-
医学院
-
东甸子(庆丰路)
-
九七医院(单)
-
火车东站
-
沿途公交
24路
(宣武市场站→江庄站)
25路
(贾汪站→火车东站)
26路
(机电高职校站→火车东站)