扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州二机厂公交车线路
徐州二机厂 - 公交车站
徐州二机厂公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)二机厂的公交车线路有:27路。
27路
(贾汪站→青山泉站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
贾汪
-
北宿舍
-
夏桥
-
二机厂
-
韩桥路口
-
四清矿
-
三号井
-
青山泉
-
沿途公交
27路
(贾汪站→青山泉站)